div
buscar
FILTROS:
PRODUTO
FORNECEDOR
ESTADO
CIDADE
 


 

EQUIPE

DIRETORIA
Ivete Nunes ( ivetenunes@revenda.com.br)
José Wilson N. V. de Andrade (wilson@revenda.com.br)
José Marcello N. V. de Andrade (marcello@revenda.com.br)


Diretor Editorial e Jornalista Responsável:
Roberto Ferreira (roberto@revenda.com.br

Repórter:
Clayton Gallo (clayton.gallo@revenda.com.br)

Arte:
Chefe de Arte: Tatiana Carlini (tatiana@revenda.com.br)

Inteligência de Mercado
Newton Guimarãaes (newton.guimaraes@revenda.com.br)

Diretora comercial:
Carla Passarelli (carla@revenda.com.br)

Gerentes de Contas para revista Revenda:
Juliana Tagliapietra ( juliana@revenda.com.br )
Marli Moço ( marli@revenda.com.br
Solange Castilho (solange@revenda.com.br

Tecnologia:
Carlos Contucci (carlos@revenda.com.br)
Administrativo:
Mislene Cristina (mislene@revenda.com.br


Financeiro:
Magda Nascimento (magda@revenda.com.br)
Bruno Fernandes (bruno.fernandes@revenda.com.br)
Departamento jurídico:
Dr. José Geraldo Louzã Prado

Assinaturas:
Vera Lucia M. Lopes (vera@revenda.com.br

Redação, Administração e Publicidade:
Rua Geraldo Flausino Gomes, 78 - conj. 53
Brooklin - CEP 04575-060 - São Paulo - Tel/Fax (11) 5503-2033
Publicado em 14 de março de 2010
 
Publicidade
 
sp sp sp sp sp sp sp